[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлекаемся! =))) » Инет приколы » Тестики приколы
Тестики приколы
Чудо_в_гольфахДата: Суббота, 12.05.2007, 18:36:20 | Сообщение # 1
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Сюда выкладываем такого типа как этот

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
ДашенькаДата: Суббота, 12.05.2007, 20:01:37 | Сообщение # 2
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
Супер! мне очень понравилось!

You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
Чудо_в_гольфахДата: Суббота, 12.05.2007, 20:49:52 | Сообщение # 3
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Выложи письмо!

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
ДашенькаДата: Суббота, 12.05.2007, 22:54:39 | Сообщение # 4
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дашенька. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "который час?". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт тупой" !!! И заставляет меня готовить ему чизбургеры. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбузы=). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дашенька, а Мася ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой животных. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя ЧМО !

Деду Морозу ! Дашенька


You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
ДашенькаДата: Суббота, 12.05.2007, 22:54:55 | Сообщение # 5
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
Выложи своё!

You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
Чудо_в_гольфахДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:30:32 | Сообщение # 6
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плойка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "опять ты?". Мой папа работает аниматором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" !!! И заставляет меня готовить ему чикенбургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Колбаса. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюша, а Мила ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне плойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плойку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Катюша


Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
SaнechkaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:32:05 | Сообщение # 7
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Санюшка. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "3 танкиста 3 весёлых друга". Мой папа работает никакаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нилб!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Санюшка, а рокки ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка-кака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная конфетка забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне что-нибудь. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Санюшка

Клёвый тест! :wink:


 
ДашенькаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:07:25 | Сообщение # 8
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
biggrin ржала над твоими ответими:
На что летят мухи? (Мух)
И про то, что под ёлочкой найти хочешь! biggrin


You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
Чудо_в_гольфахДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:22:25 | Сообщение # 9
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Да, прикольненько получается

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
SaнechkaДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:04:31 | Сообщение # 10
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
Служу Форумчанскому Союзу!

 
Чудо_в_гольфахДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:49:50 | Сообщение # 11
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Молодчинка!

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
SaнechkaДата: Суббота, 02.06.2007, 13:27:13 | Сообщение # 12
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
Зайдите сюда, тут оптические и др. иллюзии!

 
SaнechkaДата: Суббота, 02.06.2007, 13:30:00 | Сообщение # 13
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
Прикольный IQ тест:

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Этот вопрос проверяет вашу память.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.


 
ДашенькаДата: Суббота, 02.06.2007, 19:17:35 | Сообщение # 14
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
Я на все правильно ответила! smile

You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
SaнechkaДата: Суббота, 02.06.2007, 21:02:06 | Сообщение # 15
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
Конечно - ты же у нас умничка!

 
Форум » Развлекаемся! =))) » Инет приколы » Тестики приколы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: