[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлекаемся! =))) » Инет приколы » Тестики приколы
Тестики приколы
CJДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:53:44 | Сообщение # 46
ВОЛК ОДИНОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Репутация: 7
Статус: Тютю
а вы мадам что подумали ???

"Нужный человек в нужное время и в нужном месте может перевернуть мир..."
 
Чудо_в_гольфахДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:44:44 | Сообщение # 47
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Ничего такого!!!

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
ДашенькаДата: Пятница, 21.09.2007, 12:05:03 | Сообщение # 48
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
http://www.mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1 - жесть! я полчаса под столом от смеха каталась!

You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
CJДата: Пятница, 21.09.2007, 16:40:13 | Сообщение # 49
ВОЛК ОДИНОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Репутация: 7
Статус: Тютю
вааххахахаахаххаххахахахахах happy
зачеть ! пацталом! happy


"Нужный человек в нужное время и в нужном месте может перевернуть мир..."
 
Чудо_в_гольфахДата: Пятница, 21.09.2007, 18:16:07 | Сообщение # 50
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Игорь и он был просто ужасен! В жопу всё воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженн проклятыми лорами и мое сердце сейчас много всего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сова - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хомячка и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Не суди о человеке не проходив две луны в его мокасинах. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Головин. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя


Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
ДашенькаДата: Пятница, 21.09.2007, 19:52:52 | Сообщение # 51
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дашенька.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен! Чёрт воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми манекенщицми и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало ху*во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета третьего телевизора и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Да пошёл ты на х**. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление профессионализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миша Галустян. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дашенька


You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
Чудо_в_гольфахДата: Суббота, 22.09.2007, 20:54:52 | Сообщение # 52
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Клёво

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
SaнechkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:42:01 | Сообщение # 53
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
happy Истерика... Смеховая...

 
ДашенькаДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:58:37 | Сообщение # 54
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
http://www.babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html - это вообще просто что-то нереальное! Лучше этого прикола я пока ничего не видела! Только не воспринимайте всё в серьёз и вас ждёт порция нереального смеха! happy happy happy

You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
ДашенькаДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:04:20 | Сообщение # 55
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
СНАЧАЛА САМИ ПРОЙДИТЕ, А ПОТОМ ЧИТАЙТЕ МОЁ!

Контрольная работа
Автор: ученица 10-го класса Дашенька тормознутая, туповатая, косоглазая, коротконогая, толстопузая и совсем лысая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Китай. Добрались мы туда на маршруткае. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Китай хорошие. Только частенько достают тараканы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в жопа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все делают глупости! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После жопа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись трусы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими секс с младенцем. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, гомики ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сантехник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сантехник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильник Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. селезёнка Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что надо бить. долго-долго и сильно-сильно его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с дядей Фёдором из Простоквашино и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Привет. Пойдём в постель!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
CJДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:34:07 | Сообщение # 56
ВОЛК ОДИНОЧКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Репутация: 7
Статус: Тютю
Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: набить морду поясняю следующее:
Я, 8-летний киллер CJ добрый, веселый, отзывчивый проживаю в курортном местечке Россия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают тараканы, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'рай' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном автомобилье. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики пьют ! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'рай' а там всюду разбросаны вещи. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как геи. Я постоянно вижу секс с 3 девушками в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе кокс, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как пивом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые пьют в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к столу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил сотовый. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, сердце у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня набить морду. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой с ней. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'залась сука'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!


"Нужный человек в нужное время и в нужном месте может перевернуть мир..."
 
ДашенькаДата: Вторник, 25.09.2007, 10:42:16 | Сообщение # 57
Капризная кукла =) и обе руки глав админа!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1115
Репутация: 11
Статус: Тютю
Офигеть вообще! happy

You can hate me.
You can love me,
But I'm still
Number ONE
 
Чудо_в_гольфахДата: Вторник, 25.09.2007, 20:12:37 | Сообщение # 58
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Контрольная работа
Автор: ученица 2-го класса Катюнь ленивая, активная, упорная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Италия. Добрались мы туда на Трамвайе. Так как в это время там вечер нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Италия хорошие. Только частенько достают бабочки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в горнолыжный курорт Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После горнолыжный курорт мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись игрушки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими .... Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, лесби ширялись продуктами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается какоин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный грузчик-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня грузчик схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что мозги прочистить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с привидением и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пойдём, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
SaнechkaДата: Вторник, 25.09.2007, 21:53:57 | Сообщение # 59
Умничка!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1046
Репутация: 14
Статус: Тютю
Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Санечка суперская
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Якутия. Добрались мы туда на Трамвайе. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Якутия хорошие. Только частенько достают ёжики. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в жопа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все хренью маются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После жопа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими эф. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, гомики ширялись едой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается анаша! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный мужык-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня мужык схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. глаз Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что придушить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с кем-нить и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пошли!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


 
Чудо_в_гольфахДата: Среда, 26.09.2007, 18:32:24 | Сообщение # 60
Капризуля
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Тютю
Классный тестик

Я не Алиса, но мой мир тоже немного того)))...
 
Форум » Развлекаемся! =))) » Инет приколы » Тестики приколы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: